[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дискуссионный клуб » Кинематограф » 2x2 (Обсуждаем телеканал 2x2)
2x2
Смотрите ли вы 2x2?
1. Да [ 3 ] [42.86%]
2. Нет [ 4 ] [57.14%]
Всего ответов: 7
ScoobyDooДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил создать тему о канале 2x2. А связано это вот с чем...цитата.
"Генпрокуратура России: телеканал "2х2" нарушает законодательство

Напомним, весной у руководства телеканала "2х2" были проблемы из-за мультфильмов "Маленькие лесные друзья" и "Приключения Большого Джеффа", признанными Росохранкультурой пропагандирующими культ жестокости и насилия. Комсомольская правда 14:17
Басманная межрайонная прокуратура Москвы в результате проверки по факту трансляции 9 января 2008 г. в эфире телеканала "2х2" серии мультфильма "Южный парк" установила в нем признаки экстремизма. Утро.ru 10:38
Эксперты Центра судебных экспертиз СЗАО Москвы, изучившие эту серию, пришли к выводу, что ее содержание "может вызвать негативную реакцию у подавляющего числа зрителей, так как уничижает честь и достоинство христиан и мусульман, оскорбляет чувства верующих". Lenta.ru 10:33
Напомним, на прошлой неделе генеральный директор телеканала Роман Саркисов в ответ на обращение в Генпрокуратуру и СКП христиан-пятидесятников заявил, что телеканал "2х2" не будет снимать с эфира телесериал "South Park"."(полный материал здесь http://news.yandex.ru/yandsea....=Russia )

Признаюсь, я иногда смотрю 2x2 но такие классические мультики типа Симпсонов или Саус Парка. Или еще более классические диснеевские. Да, такие там тоже показывают. Редко. И нечего смеятся, мультфильмы для всех возрастов! Остальные дваждыдважные мультики мне не нравятся, иногда тупость зашкаливает.
Итак, ближе к делу. Претензии к каналу предъявляются не в первый раз. Мультик "Happy Tree Friends" уже сняли. Почему-неясно. Его легко можно найти в интернете. Теперь взялись за South Park. Больше всего возмущает то, что его показывают и на MTV. Просто наши с таким гигантом тягаться пока не могут-вот и взялись за недавно вышедший 2x2. Это просто глупо. А ваше мнение?


a bit closer to heaven
 
КрокодилДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Имхо. Самый отвратительный канал. Безнравственный и глупый. Кроме Пинки и Брэйна там не видел ничего хорошего. Направлен на идиотов. Еще раз ИМХО. biggrin
 
BlackadderДата: Вторник, 09.09.2008, 14:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Самый отвратительный канал. Безнравственный и глупый.

Вполне возможно. Для меня лично South Park остался в далёком прошлом, хотя, что кривить душой, в классе ещё 8-ом он мне нравился. Но каким бы "отвратительным" и "безнравственным" не был канал, цензура, практически во всех формах - это зло. Такое же зло как использование вульгарного и бессмысленного выражения "ИМХО".
 
ScoobyDooДата: Вторник, 09.09.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Самый отвратительный канал. Безнравственный и глупый

Ай, как мне это нравится! "Канал отвратительный и безнравственный, но пинки и брейна я люблю!",-говорит нам Крокодил. 2x2 показывает только мультики, поэтому сам канал безнравственным быть не может, может быть безнравственным его репертуар. Насчет нравственности, впрочем, можно поспорить, но вот насчет глупости-это да, большинство мультиков тупы. Поэтому я и смотрю там только классику(см. сообщ 1) biggrin , и то нечасто. Но вот говорить что пинки и брейн интеллектуальнее, например, Симпсонов, это вообще маразм.(
Quote (Крокодил)
Кроме Пинки и Брэйна там не видел ничего хорошего.
) Так что господа, давайте не будем уподобляться идиотам из прокуратуры. А цензура-и правда зло, когда она не в тему.


a bit closer to heaven

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Вторник, 09.09.2008, 16:15
 
КрокодилДата: Вторник, 09.09.2008, 19:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
А цензура-и правда зло, когда она не в тему.

О какой цензуре речь, я не втыкаю? Цензуру на форуме не вводили, тут, блядь, даже материться можно biggrin
Quote (ScoobyDoo)
что пинки и брейн интеллектуальнее, например, Симпсонов, это вообще маразм.(

Ну все-таки мыши лучше каких-то странных пациентов, больных желтухой.

Только одно не понятно... Если есть предложение, значит есть спрос? Неужели это кто-то смотрит? Весь контакт усеян ответами на вопрос: "Любимые телешоу" отвечают мультфильмы канала "2х2" Как низко пала молодежь... Епт, логика 76 летнего деда, но ведь иначе не скажешь...

 
BlackadderДата: Вторник, 09.09.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Как низко пала молодежь

Я думаю, теория относительно того, что люди становятся "хуже" надуманна. Другое дело, что раньше из-за отсутствия интернета и многих других средств коммуникаций, формировании массовой культуры (и популярных субкультур) "уровень падения" не был так очевиден, если вы об этом.
 
ScoobyDooДата: Вторник, 09.09.2008, 20:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Blackadder)
Ну все-таки мыши лучше каких-то странных пациентов, больных желтухой.

Говорящие мыши, жаждущие власти? Что вы курите?
Quote (Крокодил)
Неужели это кто-то смотрит?

Да, бред популярен.
Quote (Крокодил)
Как низко пала молодежь...

Стереотип


a bit closer to heaven
 
КрокодилДата: Вторник, 09.09.2008, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Стереотип

Ну стереотип-стереотипом, но опровергните мне это!
Quote (ScoobyDoo)
Говорящие мыши, жаждущие власти? Что вы курите?

Говорящие уродцы.... Что вы пьете?
 
ScoobyDooДата: Вторник, 09.09.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Ну стереотип-стереотипом, но опровергните мне это!

Давайте не будем по-пенсионерски ругать молодежь, непосредственно к ней относясь.
Quote (Крокодил)
Говорящие уродцы....

На то они и мультики! smile


a bit closer to heaven
 
КрокодилДата: Вторник, 09.09.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Давайте не будем по-пенсионерски ругать молодежь, непосредственно к ней относясь.

Смотрите выше. Просто действительно наблюдается явление деградации...
 
ZiZiДата: Среда, 10.09.2008, 10:20 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший з оставшихся. Мне нравится что он держит марку. Очень интересные попадаются. Шон зе шип-шикарная. Вообще весь Аардман. Симпсоны-великие, футурама-тоже. бывает туповатость. А что еще смотреть? по Культуре- не так много стоящего, только кино крутое по вечерам

хохохо, вот и пососёмте ж
 
ScoobyDooДата: Среда, 10.09.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Просто действительно наблюдается явление деградации...

Да ладно вам с вашим пессимизмом, все в наших руках. А если человек действительно умный, интеллектуальный, называйте как хотите, то телеканал(любой) на него не повлияет.
Quote (ZiZi)
по Культуре- не так много стоящего, только кино крутое по вечерам

Я сейчас "Войну и мир" смотрю biggrin


a bit closer to heaven
 
КрокодилДата: Среда, 10.09.2008, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)

Я сейчас "Войну и мир" смотрю

О, да!!!! ДА!!! Епт)
 
BlackadderДата: Среда, 10.09.2008, 20:00 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Культура - это другая крайность.
 
КрокодилДата: Среда, 10.09.2008, 20:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Blackadder)
Культура - это другая крайность.

О, да... Вот если я против 2х2 морально, то против культуры в принципе. Это такой псевдоинтеллектуальный канал, такое позерство... Сядут 2 интеллигента в кресла и начнут обсуждать влияние прямоугольного синуса на формирования личности И.Сталина...
 
Форум » Дискуссионный клуб » Кинематограф » 2x2 (Обсуждаем телеканал 2x2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: