[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Педики тоже люди (Гомофобия - зло)
Педики тоже люди
BlackadderДата: Вторник, 23.09.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против ущемления прав сексуальных меньшинств. А вы?
 
ПепопасДата: Вторник, 23.09.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так не считаю. Я их крайне недолюбливаю. Знал я одного педика, он всё говорил: "Я пееедик, я пееедик", вот и получил в ухо. То-то же.
 
Zefear4ikДата: Вторник, 23.09.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшеп им не право...а другое место ущемили dry

потпесь
 
ZiZiДата: Вторник, 23.09.2008, 21:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие же люди. Тока к дамам не лезут. Так что даже лучше

хохохо, вот и пососёмте ж
 
BlackadderДата: Вторник, 23.09.2008, 22:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Zefear4ik, Пепопас, а в чём ваш аргумент собственно?
 
Дядюшка_АбсурдДата: Вторник, 23.09.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно говоря, это своего рода невроз, задержка либидо на ранней стадии развития. Сами гомосексуалисты некоторые считают, что типа они какой-то там "третий пол", самый совершенный, типа они в себя впитали лучшие черты мужского и женского пола. Их ненавистники говорят ,что они выродки и нелюди, но на самом деле это всего лишь невроз своего рода. Поэтому я против них ничего не имею, но всё же не особо-то в восторге, скажем так)
 
ZiZiДата: Вторник, 23.09.2008, 22:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
да по мне так похуй, но вот Фассбиндер был геем, дохуя режиссеров еще очень крутых. Ван гог вроде... Сальвадор Дали хер знает, он говном мазался, тоже невротик или типа того.
Стивен Фрай- классный тоже гей. Да хули, их много класных


хохохо, вот и пососёмте ж
 
Дядюшка_АбсурдДата: Вторник, 23.09.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну Дали не, он Галу свою любил оченно. Хотя...в то же время он восторгался потной спиной Гитлера и считал его великолепным садомазохистом, который развязал войну, чтобы её с треском проиграть))
 
Дядюшка_АбсурдДата: Вторник, 23.09.2008, 22:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 10
Статус: Offline
Перенесу тему в раздел "Общество"
 
BlackadderДата: Среда, 24.09.2008, 15:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZiZi)
Стивен Фрай- классный тоже гей. Да хули, их много класных

Фрай офигенный писатель и актёр.
П.И. Чайковский, Леонардо Да Винчи, Марлон Брандо, вокалист Frankie Goes to Hollywood, Оскар Уайлд были гомосексуалистами. Список можно продолжить при желании.

Добавлено (24.09.2008, 15:35)
---------------------------------------------
всё сказано в школе

 
ScoobyDooДата: Среда, 24.09.2008, 19:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Педики устраивают свои "парады", тем самым привлекая ненужное внимание. Поэтому и раздражают людей и "получают в ухо"

a bit closer to heaven
 
BlackadderДата: Среда, 24.09.2008, 21:39 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В школе моя аргументация была явно убедительней аргументации гомофобского большинства. Особенно неуклюже Дима делал упор на то, что гомосексуализм "воспитывется", а не является физическим данным. Забавно, что делал он это так, будто был знаком с материалом. Ну что ж, давайте я ознакомлю вас с настоящими фактами, а не гомофобскими дормыслами.

Вот цитаты из энциклопедических источников:

В результате голосования 13 из 15 членов президиума поддержали исключение гомосексуализма из списка психических заболеваний.

Термин «гомосексуализм» был заменён на «нарушение сексуальной ориентации». Даже воинственно настроенные гомосексуалисты выражали согласие с термином «нарушения сексуальной ориентации». Фрэнк Кеймени заявил, что гомосексуалист, отказывающийся от своего гомосексуализма, нуждается в лечении, которое поможет ему избавиться от гомофобии.

В результате нейропсихологического исследования было высказано предположение о том, что у гомосексуалистов имеет место психическая дисфункция, феноменология которой близка таковой при недостаточности правого полушария.

Лечение гомосексуализма как отклонения от нормы было достаточно распространённым, но в подавляющем большинстве случаев безуспешным явлением в ХХ веке.

Отстаиваемое геями самоопределение «гомосексуал», широкое распространение которого отмечается в конце ХХ века, предполагает отношение к явлению влечения к своему полу, как к нормальному варианту сексуальности человека наравне с остальными — имманентному и не подлежащему осуждению факту. В этом случае гомосексуальное поведение не подлежит какому-либо изменению, его коррекция не считается целесообразной. Допускается и приветствуется воспитание детей в школе с указанием на возможность и приемлемость вариантов сексуальной ориентации.

С 1 января 1999 года официальная российская психиатрия приняла международную классификацию болезней МКБ-10, принятую Всемирной Организацией Здравоохранения. По МКБ-10, действующей в большинстве стран Евросоюза и бывших республик СССР, гомосексуальность не рассматривается как психическое заболевание. Ряд российских специалистов (в том числе главный психиатр Минздравсоцразвития России Т. Б. Дмитриева) расценивают попытки излечения гомосексуальности как несостоятельные и научно необоснованные. В рамках современной официальной американской, европейской и российской психиатрии и психологии считается, что сексуальная ориентация, в отличие от сексуального поведения — не предмет сознательного выбора.

В разных странах существуют также стереотипы гомосексуала, которые приписывают гомосексуалистам определенные, подчас карикатурные черты. Например, гомосексуалистам приписываются характерные интонации речи и употребление обращения «противный» по отношению друг к другу. Многие гомосексуалы проявляют несогласие с таким описанием.

Многие представители естественных наук полагают, что гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными врожденными факторами. Биологические исследования гомосексуальности ведутся по следующим основным направлениям: изучение гомосексуальных проявлений у животных и поиск генетических и гормональных характеристик, отличающих людей гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации.

Согласно одной из теорий, причина гомосексуальности — в том, что организм матери вырабатывает антитела к HY-антигену, локализующемуся в мужской Y-хромосоме. Теория подтверждается тем, что мужчины, имеющие старших братьев, чаще становятся гомосексуалами.

Исследование гомосексуальности было проведено на самцах орангутанов (Fox E. A., Am. J. Primatol. 55, 2001). Ученые наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.

Существуют исследования, утверждающие, что гомосексуальность встречается у обезьян, дельфинов, птиц (пингвинов) и даже у мух.

Так как проявления гомосексуальности, как и сексуальности вообще, управляются нервной системой (высшими и периферическими отделами), внимание широкого круга исследователей мозга было привлечено к этому вопросу. Долгое время превалировал психологический подход, но в последнее время появились исследования нейробиологов, указывающие на отличие в операциях мозга у гетеро- и гомосексуалов.

Ведутся исследования, выявляющие причины гомосексуальности. Ряд исследователей делают предположение, что у гомосексуалов имеется дисфункция, близкая по клинической картине к дефициту правого полушария. По данным этих обследований, у гомосексуалов наблюдаются недостаточность двигательных и тактильных функций левой руки, сужение объёма восприятия и ухудшение выполнения заданий, связанных с отрицательными эмоциями. Исследования выявляют также, что гомосексуалы хуже гетеросексуалов выполняют пространственные задания, хуже выполняют тесты на прицеливание, что также может свидетельствовать об особенностях латерализации церебральных функций у таких лиц.

Представление о гомосексуальном поведении как о грехе сложилось в иудаизме и было унаследовано от него другими монотеистическими религиями. Принято считать, что резко отрицательное отношение иудаизма к гомосексуальности (впрочем, как и к любым другим проявлениям сексуальности, не связанным с браком и задачами деторождения) было связано с конкуренцией ближневосточных религиозных культов: ближайшие соседи древних иудеев тяготели как раз к культам плодородия, в которых сексуальность понималась символически и широко практиковалась за пределами брака.

В действительности речь идёт не о всех современных религиях, а об иудаизме и основанных на нем христианстве и исламе, а также индуизме и конфуцианстве (другие религии в большинстве своем мало интересуются гомосексуальностью и никак специально не высказывают своего отношения к ней). Некоторые конкретные доводы религиозно настроенных людей против гомосексуальности основаны на интерпретации определенных эпизодов Священного Писания (в частности, ветхозаветная история о уничтожении городов Содома и Гоморры за грехи их жителей), в целом, безусловно, священные книги всех трех религий говорят о резком неприятии гомосексуальности (например, Левит 18:22 и др.; К римлянам 1:26-27; подробнее см. [7]). Правда, во многих случаях такое же резкое неприятие обрушивается в этих книгах и на поступки, которые сегодня в рамках христианства воспринимаются как совершенно приемлемые — например, на употребление в пищу животного жира, крови и приготовленных из них блюд (Левит 3:17, 7:23-27 и др.), а также свинины, зайчатины, страусятины, мяса тушканчика, нетопыря и ряда других животных (Левит 11:4-19), на ношение одежды, сшитой из тканей разного происхождения (Левит 19:19), на подстригание бороды (Левит 19:27), и т. п. Некоторые конфессии (прежде всего, ряд течений протестантизма) считают запрет на гомосексуальность настолько же устаревшим и подлежащим отмене, насколько запрет на поедание кровяной колбасы.

Сообщение отредактировал Blackadder - Среда, 24.09.2008, 21:40
 
КрокодилДата: Среда, 24.09.2008, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я НЕ ПОНИМАЮ: ПОЧЕМУ Blackadder ЗАЩИЩАЕТ ПЕДИКОВ?????Я весь день пытаюсь в это вникнуть, но никак не врубаюсь. К чему эта тема?

Добавлено (24.09.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Blackadder, вся наука относительна. Откуда такие сведения? Интернет? Тогда чушь. Это на любом сайте пишут грамотные рекламщики. Они пользуются яркими заголовками и темами, чтобы привлечь на сайт, а на содержание всем срать. Мне кажется, что тему надо в печь.

 
BlackadderДата: Среда, 24.09.2008, 21:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему мы обсуждаем патриотизм?
Почему мы говорим о политике?
Почему мы дисскутируем на Крокодиле?
Зачем нужен этот сайт?
Почему я защищаю педиков?

Отвечаю на ваш промежстрочный намёк. Я не гомосексуалист.

По теме:
Нет ничего постыдного в том, чтобы признать свою неправоту. Это как раз очень смелый и мужественный поступок.

 
ScoobyDooДата: Среда, 24.09.2008, 22:06 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Эй, эй, хватит. Давайте не будем ярыми гомофобами и веселыми пидорасами. Нужно все-таки быть объективными

a bit closer to heaven

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Среда, 24.09.2008, 22:06
 
Форум » Архив » Архив тем » Педики тоже люди (Гомофобия - зло)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: